Алла Пугачева напугала поклонников прощанием

Вчера СМИ сообщили печальную новость — умерла fashion-директор ЦУМа Алла Вербер. Российские знаменитости трогательно попрощались с ней на своих страницах в Instagram и почтили ее память. Одной из них оказалась Алла Пугачева, чья лаконичность напугала фанатов.

Алла Пугачева напугала поклонников прощанием

«Прощай, Алла», — написала Пугачева в описании к фото горящей свечи. Так как далеко не все ее подписчики знали о смерти Аллы Вербер, многие из них подумали, что прощание посвящено самой певице. «Алла Борисовна, милая, осторожнее, полстраны перепугали», «Кто такой пост выложил? У меня дыхание перехватило», «Ну, сейчас все подумают, что умерла Пугачева! Странно написали», «Что же вы так пугаете нас всех, голова закружилась», «Глупая подача информации, не смешно», — пожаловались испуганные поклонники.

Фанатам не о чем переживать: Примадонна хорошо отдохнула в Юрмале с Максимом Галкиным и детьми, встретилась с хорошими друзьями и записала пару юмористических видеороликов с Лаймой Вайкуле. Галкин тоже попрощался с Вербер на своей странице в Instagram: «До последнего надеялся, что это не так, но СМИ подтверждают. Светлая память. Была очень достойным человеком. Соболезнования родным и близким!»

К его соболезнованиям присоединились Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Ирина Салтыкова, Андрей Малахов, Игорь Николаев, Яна Рудковская, Дима Билан и многие другие.