«Алла похожа на японку»: фото Пугачевой критикуют в Сети за обилие фотошопа

Примадонна отпраздновала в прошлом году 71-й день рождения.

«Алла похожа на японку»: фото Пугачевой критикуют в Сети за обилие фотошопа

Фанатский Instagram-аккаунт, посвященный семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина, поделился архивным снимком, на котором известная певица позирует вместе со своими наследниками Лизой и Гарри. На фотографии примадонна нежно обнимает детей за плечи, на ней домашнее черное платье с зелено-желтым узором, а волосы небрежно распущены и обрамляют плечи Пугачевой. Дети же смущенно стоят рядом с матерью и держат в руках воздушные шарики.

Однако поклонники не оценили трогательный кадр. По их мнению, примадонна переборщила с корректировкой снимков и перестала быть похожей на себя. Кто-то даже посчитал, что на фотографии не Алла Борисовна, а Анита Цой.

«Фильтры ну уже прямо смешные, Алла похожа на японку», — считают фанаты.

Также подписчики предположили, что причиной изменений может быть не только фотошоп, но и пластические операции. Многие поклонники признались, что регулярно замечают на фотографиях певицы признаки хирургического вмешательства и уверены, что такие изменения не подходят артистке.

Однако не все фанаты были так категоричны. Некоторые подписчики аккаунта пожелали певице долгих лет счастья и отметили, насколько добрыми и воспитанными растут дети Пугачевой и Галкина.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин