«Алкоголь или наркотики»: Глюкозе и ее странной дочери предрекли серьезные проблемы

Нужно бить тревогу уже сейчас.

«Алкоголь или наркотики»: Глюкозе и ее странной дочери предрекли серьезные проблемы

Похоже, в семьях певицы Глюкозы и телеведущей Даны Борисовой назревают огромные трудности. Всему виной поведение их детей, совершенно отбившихся от рук родителей.

Наследница Натальи Ионовой Лидия уже не раз попадала в скандальные хроники. Девочка то изуродует себя пирсингом, то заявит, что бросает учебу и собирается делать бизнес. Не лучше ситуация у Борисовой, 15-летняя дочь которой даже успела полежать в клинике для душевнобольных.

В разговоре с порталом PopCornNews психолог Наталья Наумова объяснила, что таким способом дети попросту пытаются обратить на себя внимание. Подросткам часто его не хватает, особенно если родители постоянно заняты собой или работой.

Если не наладить отношения сейчас, то в дальнейшем ситуация ухудшится. И дело не только во взаимоотношениях с родителями, но и с самим собой.

«Если пустить все на самотек, то во взрослом возрасте человек может начать употреблять алкоголь или наркотики, пытаться заглушить эмоции и доставлять себе радость другими способами, например, заедая большим количеством сладкого», — заключила эксперт.

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru, скриншот «Лидия Чистякова» / Социальные сети

Автор: Ольга Комарова  Ольга Тарантина