Алисия Викандер задумалась о детях

Не так давно в интервью британскому Vogue Алисия Викандер признавалась, что замуж не торопится, поскольку романтические отношения для нее гораздо важнее брака, которому актриса особого значения вообще не придает. Однако в то же время Алисия мечтает о детях – о чем рассказала в новом интервью Elle.

Алисия Викандер задумалась о детях

В сентябрьском номере появилась не только фотосессия с Викандер, но и обширное интервью с актрисой, в котором она, в частности, признается, что хочет однажды завести семью и всегда хотела иметь детей.

«У меня пока нет детей, а дети для меня – одно из самых важных достижений в жизни. Я всегда хотела иметь детей. Я не беременела, но надеюсь когда-нибудь завести семью. Ожидание, осознание того, что это будет одним из величайших переживаний в моей жизни – и, внезапно, это становится реальностью; это новая глава в твоей жизни».

Уже три года Алисия Викандер встречается с Майклом Фассбендером, и, несмотря на постоянные слухи о том, что пара находится на грани расставания, на самом деле все, разумеется, совсем не так – в последнее время Майкл и Алисия неоднократно появлялись вместе на светских мероприятиях и, более того, недавно начали жить вместе. Возможно, именно Майкл и станет той самой «семьей», о которой мечтает актриса.