Алисия Викандер в журнале Vogue. Январь 2015

Алисия Викандер стала героиней нового выпуска журнала Vogue. В интервью 27-летняя звезда фильмов «Агенты А. Н. К. Л.» и «Девушка из Дании» рассказала своей карьере, успехах и новом фильме.

Алисия Викандер в журнале Vogue. Январь 2015

О том, что минувший год был для нее очень успешным: «Честно говоря, год получился довольно нервным. И у меня смешанные чувства: с одной стороны, все, о чем ты мечтала в кинокарьере, начинает сбываться; с другой — ты начинаешь пугаться, потому что все происходит одновременно».

О фильме «Девушка из Дании»: «Мы начали снимать этот фильм не сейчас. И, честно говоря, очень здорово наблюдать за теми культурными изменениями, которые произошли с тех пор, как мы начали. Но важно помнить, что те проблемы, с которыми столкнулась Лили 100 лет назад, до сих пор остаются проблемами. Есть неутешительная статистика, согласно которой трансгендеров до сих пор обижают в физическом и психологическом смысле, их дискриминируют на работе. Это уже вопрос прав человека».

О том, каково быть актрисой: «Работа актера заключается в том, чтобы понять сущность своего персонажа. Когда твоя героиня делает вещи, за которые общество может жестоко ее осудить, тебе нужно почувствовать к ней симпатию. Если она идеальна, а ты чувствуешь себя не настолько идеальной, приходится искать какие-то недостатки. В конце концов, нужно объединить обе стороны».

26 комментариев
👍
0
👎
Черно-белые фото понравились)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 08:00
👍
19
👎
Ужасная прическа((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 08:53
👍
0
👎
на счет волос тоже хотела написать, ужасная стрижка, три волосины в два ряда..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 09:04
👍
1
👎
Алисии категорически не идет челка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 10:16
👍
4
👎
Она мне нравится. А фотосессия - нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 10:23
👍
0
👎
Красивая девочка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 10:25
👍
0
👎
Ее слишком много.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 10:26
👍
2
👎
в ответ на сообщение Dirty_MoneY от 16 декабря 2015 10:26
Это из-за фильма Девушка из Дании. Когда сезон наград пройдет новостей будет меньше. Плюс Алисия восходящая звезда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 11:30
👍
3
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 16 декабря 2015 11:30
угу. Люпита выиграла Оскар, и с таким триумфом: Оскар за первую роль в кино! и где она сейчас? новых проектов почти нет. в ЗВ7 говорят у нее малюсенькая роль. удержать успех слишком сложно в наше время.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 12:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 16 декабря 2015 12:14
Потому что сейчас не звезды, а звездульки. Раскрутятся не имея ничего (или почти никакого таланта), срубят бабла и пропадают. Та же Блейк Лавли. Сериал закончился и где она. Я думаю действительно звезда, в полном смысле этого слова, сейчас только Эмма Уотсон. Она по жизни яркий человек. Умная, образованная, аристократичная, стильная. Среди всех этих голых сисек и писек и звезд по большей части ничего из себя не представляющих Эмма показала, что можно быть другой. Она вернула "моду" на сдержанность.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 13:30
👍
2
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 16 декабря 2015 13:30
Эмма да. но то, что она единственная - нет. это уж слишком пессимистический взгляд на сегодняшний голливуд! среди актеров старой школы много талантливых и сдержанных, и среди молодняка тоже. например Миа Васиковска, Скарлетт Йоханссон, Эмма Стоун, Шейлин Вудли, Сирша Ронан, среди мальчиков тоже можно легко найти. Дженнифер Лоуренс не показывала Миру свои сиськи и письку, ее фото украли. но ее сдержанной трудно назвать, так что ее не добавишь в данный список. но те, о ком я выше написала вполне соответствуют твоим критериям. в скандалах не замечены, талант имеется, отрицать это будет нечестно. поэтому голливуд к счастью не так безнадежен как ты думаешь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 14:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 16 декабря 2015 14:41
Ты не совсем меня поняла) Я о том, что Уотсон была первой (одной из первых). Васиковска, Стоун, Вудли появились гораздо позже. Возможно в это трудно поверить, но Эмма начинала еще в 90-х. Почитай как отзываются о Эмме люди. Она не просто очередная звезда. Она больше чем просто популярная на данный момент актриса. Возможно она не супер талантлива, но она стоит особняком от остальных. Гарри Поттер закончился уже четыре года назад, а у меня такое ощущение что поклонников у нее не то что не убавилось. А даже прибавилось. При том, что Эмма очень мало снимается. Про сиськи я в том смысле, что уровень массовой культуры очень снизился. Никого конкретно я не имела в виду.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 15:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 16 декабря 2015 15:04
Эмма - идеальный пример для подражания! это правда. просто мне грустно все таки думать, что в огромном Голливуде больше нет таких. но грустить пока не стоит, потому что такие есть. и до Эммы были, и после нее. до Эммы например были (и есть) Натали Портман, которая начинала как Эмма еще ребенком в 90-е, Кира Найтли, которая начала подростком и тоже в 90-е (с Звездных войн), Йоханссон тоже так же. если попытаться, можно еще многих вспомнить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 16:51
👍
1
👎
в ответ на сообщение Boyd от 16 декабря 2015 16:51
Я о обаянии. Когда человек входит в комнату и все сразу обращают на него внимание. Не потому что это известная актриса, а потому что человек сам по себе такой яркий. Одри Хепберн, принцесса Диана, Айшвария Рай, Эмма вот они такие. В Энн Хетевей и Джессике Честейн тоже это есть, но в меньшей степени. Натали красивая женщина и хорошая актриса. Голливуд она покорила именно своей целеустремленностью, а не очарованием. Какой была Скарлет плохо помню. А Киру считаю переоцененной актрисой. Играет неплохо, но она просто очень известная. Кто-то же должен был представлять Великобританию. Повезло Кире.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 17:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 16 декабря 2015 17:31
теперь понимаю. но я все таки буду оптимистом и надеюсь, что таких личностей в голливуде гораздо больше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 22:57
👍
1
👎
в ответ на сообщение Boyd от 16 декабря 2015 22:57
Такие люди всегда были "штучный товар". Но и кинематограф раньше был другим. Я тоже надеюсь. Хочется верить в лучшее)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 00:02
👍
1
👎
Такая Челка портит столь милое лицо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 10:42
👍
4
👎
Она мне нравится. Сет ужасный. Прическа отврат.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 11:15
👍
3
👎
Не очень понравилось.Такое ощущение что из нее пытались сделать другого человека. Да не доделали. Какой-то закос под Руни Мара.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 11:20
👍
1
👎
наряды очень интересные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 12:07
👍
0
👎
терпеть не могу такую челку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 12:12
👍
1
👎
она миленькая. скорее бы посмотреть Девушку из Дании
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 12:18
👍
2
👎
платья очень красивые!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 12:18
👍
0
👎
Прическа не понравилась, а в целом неплохо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 15:32
👍
0
👎
я не понимаю, почему ее стало так много она слишком какая-то простушка и это вечное ущербное выражение лица меня убивает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 17:37
👍
0
👎
Наряды красивые) а что с прической? она подстриглась что ли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 23:53