Алисия Сильверстоун принимает ванну вместе с 9-летним сыном

Актриса придерживается веганской диеты и ненасильственных мер воспитания.

Алисия Сильверстоун принимает ванну вместе с 9-летним сыном

В недавнем интервью с New York Times актриса рассказала, как проводила карантин. 46-летняя актриса воспитывает девятилетнего сына Беара, которого родила от солиста группы S.T.U.N. Кристофера Джареки. Пара состояла в отношениях 20 лет, из которых 13 лет была в браке, но в 2018 году Сильверстоун подала на развод.

Карантин Алисия провела со своим ребенком. Звезда сказала, что они вместе «прыгали на батуте и через скакалку и танцевали». Затем Сильверстоун добавила, что любит принимать ванну с сыном.

Мы с сыном вместе принимаем ванну. А когда он не со мной, я принимаю питательную и успокаивающую ванну, это очень расслабляет,

— сказала актриса.

В том же интервью Алисия рассказала о своем питании. Сильверстоун — строгий веган, активно принимает участие в защите прав животных.

У меня все сводится к питанию. Если я плохо питаюсь, то я плохо себя чувствую и у меня скачет настроение,

— отметила Алисия. Ее сын, судя по всему, тоже придерживается растительной диеты.

Мне всегда смешно, когда говорят: «Ой, мой бедный малыш-веган такой слабенький». Потому что мой везде бегает и прыгает и полон энергии. Но сосредоточенность и спокойствие у него тоже есть, так что он не выходит за рамки. Я не кричу на него и не пытаюсь строить. Все, что я говорю, это: «Нет уж, Беар, спасибо». И он понимает. Когда дети плохо питаются, плохо себя чувствуют, тогда они и ведут себя плохо,

— подытожила Сильверстоун.