Алисия Сильверстоун пожаловалась, что ее 9-летнего сына высмеивают из-за внешнего вида

Актриса рассказала, с чем сталкивается ее ребенок из-за того, что носит длинные волосы. 

 

Алисия Сильверстоун пожаловалась, что ее 9-летнего сына высмеивают из-за внешнего вида

Алисия Сильверстоун воспитывает 9-летнего сына Беара. Недавно в своем Instagram она рассказала, что мальчика дразнят сверстники из-за его длинных волос. При этом малыш не спешит расставаться со своей роскошной прической и хочет отрастить волосы еще длиннее. Алисия опубликовала несколько фото с Беаром и написала:

Я просто обожаю его волосы на этих фото. Одно время ребята смеялись над ним, когда он поехал в серф-лагерь. Когда он вернулся, то рассказал мне об этом, и я подумала, что он захочет остричь волосы. Мы записались к парикмахеру, а когда он пришел, сын попросил: «Подстригите меня так, чтобы я мог отрастить волосы до пояса». Это мой мальчик!

Алисия отметила, что не поддерживает стереотипы насчет причесок и ее сын выглядит так, как хочет.

Он знает, кто он. Он любит свои волосы и хочет, чтобы они были длинными. Мама и папа не собираются его отговаривать. Он красивый, и нам тоже нравятся его волосы! Мы никогда не навязывали ему никаких социальных представлений о том, как должны выглядеть волосы у мальчика или девочки. Мы должны принимать наших детей и то, кем они хотят быть, без всякого осуждения! К тому же многие красивые мужчины носят длинные волосы: Брэд Питт, Гарри Стайлз, Джейсон Момоа… Да даже Иисус!

— поделилась Сильверстоун.

Алисия придерживается строгой веганской диеты и ее ребенок тоже. В одном из интервью она рассказала, как Беар чувствует себя при таком питании:

Мне всегда смешно, когда говорят: «Ой, мой бедный малыш-веган такой слабенький». Потому что мой везде бегает и прыгает и полон энергии. Но сосредоточенность и спокойствие у него тоже есть, так что он не выходит за рамки. Я не кричу на него и не пытаюсь строить. Все, что я говорю, это: «Нет уж, Беар, спасибо». И он понимает. Когда дети плохо питаются, плохо себя чувствуют, тогда они и ведут себя плохо.