«Алиса вас узнает?»: в сети обсуждают фото Алены Шишковой с дочерью

Семейный снимок привлек большое внимание подписчиков.

«Алиса вас узнает?»: в сети обсуждают фото Алены Шишковой с дочерью

Алена Шишкова опубликовала в своем Instagram-аккаунте серию совместных с дочерью Алисой снимков. На фотографиях мама с дочкой сидят на полу, перед ними — настольная игра, посвященная мультфильму «Тролли». В подписи девушка рассказывает, чем именно они занимаются на снимках.

«Собираем коллекцию маленьких фигурок Троллей, большой воздушный шар, в котором есть все, что понадобится Розочке и ее друзьям в путешествии. А еще собираем пазлы, используем стикеры и раскраски и весело проводим время», — пишет Шишкова.

Поклонники очень заинтересовались этой публикацией. Дело в том, что модель не так часто делится снимками с дочерью. Под фото они пишут, что Алиса невероятно похожа на своего отца, рэпера Тимати. Другие отметили, насколько сильно меняется девочка, и уже пророчат ей модельную карьеру.

Некоторые поклонники начали иронизировать над рекламным содержанием публикаций Шишковой. Они намекнули, что дочь общается с матерью только на совместных фотосессиях.

«Алиса вас узнает?» — спрашивают поклонники.

Шишкова никак не реагирует на подобные замечания и не отвечает на вопросы фанатов. Под ее публикациями среди подписчиков регулярно возникают споры, а многие обвиняют ее в излишней любви к ретуши и рекламному содержанию публикаций.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин