Джанабаева и Меладзе испытали шок из-за больших перемен в семье

Звездный наследник покинул родительский дом и решил жить отдельно.

Джанабаева и Меладзе испытали шок из-за больших перемен в семье

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева сообщили своим поклонникам о больших переменах в семье. Их старший сын Константин решил покинуть родительский дом и жить самостоятельно.

Альбина порадовалась решительности звездного наследника, но призналась, что слегка опечалена тем, что Костя выпорхнул из отчего гнезда до своего совершеннолетия.

«Я в связи с этим столкнулась с новыми для себя переживаниями. Наверное, еще не готова отпустить его. Себя помню в 17 лет, меня уже ничто не могло вернуть в родительский дом. А с другой стороны, я как мама испытываю некий шок», — рассказала певица в интервью изданию OK Magazine.

Семейный психолог Наталья Наумова в беседе с порталом PopCornNews отметила необходимость родителей поощрять такие смелые инициативы детей, чтобы сохранить с ними доверительные отношения в будущем.

«Если ребенок что-то подхватывает с интересом, то нужно помогать ему в этом. Если ребенок от чего-то отказывается, то не нужно обижаться, потому что у него есть свобода выбора. Важно с ребенком разговаривать и выстраивать доверительные отношения», — объяснила эксперт.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Олег Смолин  Владимир Гусаков