Альфонс за бортом: Седокова намекнула на развод с молодым баскетболистом

В ответ на последний пост у певицы начали спрашивать, что случилось.

Альфонс за бортом: Седокова намекнула на развод с молодым баскетболистом

Совсем скоро должен выйти новый альбом Анны Седоковой, в честь чего певица в очередной раз разрекламировала трек «Не люби его». Анна выложила у себя в Instagram ролик, где поет свой новый хит, сидя за рулем Lamborghini. Но подписчиков смутила странная подпись, в которой многие усмотрели намек на скорый развод с 29-летним баскетболистом Янисом Тиммой.

«Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой. Лучше и не скажешь», – подписала свой ролик 38-летняя Анна, добавив хештег «Не люби его».

Вслушавшись в текст, люди не на шутку встревожились за отношения певицы. Телеведущая Виктория Боня даже поинтересовалась у Анны, что случилось, а поклонники певицы стали задавать ей тот же вопрос.

«Мелодия хорошая, только переживать начала, что в реальной жизни то, что и в песне. Надеюсь, нет и это просто трек», – написала одна из подписчиц.

Другой комментатор был куда менее доброжелательным и позволил себе сыронизировать: «Закрыла она очередную книгу походу, поехала искать новую, еще помоложе».

Напомним, что 29-летний Янис Тимма без работы уже почти год. Весь семейный бюджет вывозит на себе Седокова.

Автор: Карпова Яна