«Альфонс работает на бабушку»: подписчики Успенской раскритиковали чувственное фото с Воробьевым

Певец решил «сменить» профессию на карантине.

«Альфонс работает на бабушку»: подписчики Успенской раскритиковали чувственное фото с Воробьевым

«Концерты отменены... Пришлось сменить работу», — написал в своем Instagram-аккаунте Алексей Воробьев, примеривший на себя форму швейцара. В этом же наряде он сфотографировался с Любовью Успенской. Кадром певица поделилась с подписчиками в личном микроблоге. Она позирует в желтом трикотажном платье, облегающем фигуру, встав спиной к Алексею. А тот нежно обнимает свою спутницу за талию.

«Все твои разочарования в любви позади. Теперь ты встретил настоящую Любовь. Любовь Успенскую», — обратилась к Воробьеву исполнительница русского шансона. В ее словах чувствуется кокетство и шутливое настроение.

Однако многие пользователи сети слишком серьезно восприняли пост звезды. «Это ужасно», «Вот парочка! Гусь да гагарочка», «Мир с ума сошел, если это не прикол», «Вы же в бабушки годитесь», «Альфонс работает на бабушку», — в тон друг другу комментируют снимок фолловеры. Покритиковали они и Алексея, заметив, что он выглядит старше Любови. Правда, продвинутые пользователи объяснили, что, скорее всего, певица поработала над своим изображением в фотошопе, забыв про друга.

Не стоит забывать, что у Любови есть большая армия поклонников, которые тут же заступились за кумира. «Ну зачем вешать ярлыки? Алексей не альфонс, он себе старушек не ищет. Он знает себе цену, да и Люба, они коллеги по цеху и только. Это же не Прохор Шаляпин», — перевели тему на другого артиста фанаты Успенской. Некоторые подписчики решили абстрагироваться от интимной темы и не вдумываться, шутка это или правда. По их мнению, это не имеет никакого знамения, так как певица имеет право на личную жизнь.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных