Алену Водонаеву подозревают в беременности

Недавно экс-участница «Дом-2» телеведущая Алена Водонаева разместила в соцсетях очередное фото, всколыхнувшее волну слухов о том, что 34-летняя звезда реалити-шоу беременна.
Алену Водонаеву подозревают в беременности

На снимке Алена сфотографировала себя и своего возлюбленного в зеркале. Антон трогательно обнимает Алену сзади, положа свою руку ей на живот. Вот эта безобидная поза двух влюбленных и дала повод предположить, что Водонаева находится в «интересном положении». Поклонники Алены засыпали ее вопросами, на которые девушка пока ответа не дала.

Уверенности в том, что Алена действительно беременна, прибавляет и тот факт, что недавно в одном из интервью Водонаева призналась, что очень хочет второго ребенка. Также недавно девушка интересовалась вопросом ЭКО и спрашивала советов у своих многочисленных поклонников. Как оказалось, Водонаева потеряла ребенка, поэтому и решила рассмотреть все варианты пополнения в семействе. Сейчас Алена и ее возлюбленный Антон Коротков отдыхают в Испании. Вместе с влюбленной парой отправился и сын Алены Богдан.