Алена Водонаева уменьшила грудь на два размера

Популярная ведущая Алена Водонаева решилась на крайние меры. Девушка, наконец, нашла хирурга, который сделал ей пластическую операцию по уменьшению груди.
Алена Водонаева уменьшила грудь на два размера

У звезды «Дом 2» с 16 лет были внушительные формы, и многие считали, что она «перебрала» с силиконом. Водонаева, впрочем, на это не отмалчивалась, а всех «интересующихся» отсылала взглянуть на свою маму, которая тоже имеет внушительные формы. После рождения сына проблема встала более остро, и она начала искать врача.

Ранее сообщалось, что Водонаева даже летала в США, чтобы проконсультироваться с медиками. Там ей посоветовали искать своего хирурга в России. И она нашла Сергея Блохина - доктора медицинских наук, профессора, одного из первых пластических хирургов России. Сообщается, что операция уже проведена и девушка чувствует себя хорошо. Теперь у ведущей вместо пятого размера груди — третий, чем она очень довольна. Алена уже находится дома, а через неделю сможет вернуться к работе. Также сообщается, что операция длилась три часа и обошлась Водонаевой приблизительно в 1 миллион рублей.