Алена Водонаева сообщила дату своей свадьбы

Вот уже больше года Алена Водонаева состоит в серьезных отношениях, однако снова выходить замуж звезда «Дом 2» не торопится. Впрочем, и в гражданский брак теледива не особо верит – поэтому все-таки определилась с датой свадьбы.
Алена Водонаева сообщила дату своей свадьбы

В одном из последних интервью знаменитая телеведущая Алена Водонаева сообщила, что ее свадьба с Антоном Коротковым состоится 17 июля 2017 года. Она считает, что в високосный год жениться не стоит, и что строить и созидать семью лучше в следующем году. И это неудивительно, так как мы знаем, что Алена с Антоном пережили многое и даже потерю ребенка. Поэтому молодые люди не хотят лишний раз подвергать свои отношения риску.

Напомним, что еще летом 2015 года возлюбленный Алены сделал ей предложение, и пара решила сыграть свадьбу весной этого года. Но после совместного отдыха в Таиланде торжество отменили. Какой-то незначительный период влюбленные жили отдельно, но вскоре возобновили отношения.

После тяжелого и болезненного развода с бизнесменом Алексеем Малакеевым, от которого она родила сына Богдана, телеведущая вообще не собиралась выходить замуж, боясь серьезных отношений. Оставшись одна с ребенком на руках, на съемной квартире, девушка начала зарабатывать деньги, встала на ноги и обрела независимость от бывшего супруга.