Алена Водонаева сменила имидж и стала блондинкой

Экс-участница шоу «Дом-2» Алена Водонаева сменила имидж, став блондинкой. Она выложила снимок в Инстаграм на оценку поклонников – и всего за сутки фото звезды в новом образе заработало несколько десятков тысяч «лайков».
Алена Водонаева сменила имидж и стала блондинкой

Девушка часто экспериментирует со своей внешностью: меняет стиль, макияж, прическу. Она не боится примерять на себя смелые, порой вызывающие образы. Как-то, рассказывая о себе, Алена Водонаева призналась, что она - человек настроения.

Вот так выглядит звезда «Дом 2» в новом образе роскошной блондинки:

Фанаты явно высоко оценили новый цвет волос звезды, однако многим не понравился яркий макияж на фото. Дело в том, что Алена нарисовала жирные черные стрелки, которые делают взгляд тяжелым. В комментариях к снимку подписчики развернули настоящую дискуссию по этому поводу. «Красотка», «Ходячий ужас», «Крутой цвет волос, но мейк ап ужасен», «Вам очень круто с такой укладкой и цветом волос. Как всегда на стиле», - писали поклонники.

Стоит отметить, что Водонаева является моделью и иногда появляется в качестве модели на модных показах, таких как Russian Fashion Week , Volvo Fashion Week и др. Сейчас 33-летняя Алена активно занята приготовлениями к свадьбе с предпринимателем Антоном Коротковым.