Алена Водонаева отменила свадьбу и рассталась с Антоном Коротковым

Звезда «Дом-2» Алена Водонаева отменила свадьбу и рассталась со своим женихом, тату-мастером Антоном Коротковым. 34-летняя телеведущая призналась, что разорвала помолвку, так как ошиблась в своем выборе, и ее избранник оказался не тем человеком, с которым она хотела бы пройти по жизни рядом.
Алена Водонаева отменила свадьбу и рассталась с Антоном Коротковым

Об отмене свадьбе Алена Водонаева сообщила своим поклонникам на своей странице в Instagram. « Я просто поняла и почувствовала предел. Я ошиблась. То, что я устала от глупости, пустоты, ревности и моей самостоятельности, я уже говорила. Но куда удивительнее то, что я никак не ожидала проходить с этим человеком медные трубы», - начала свой рассказ звезда.

Алена рассказала поклонникам, что была готова мириться с бесконечными проверками ее телефона, истериками и нервными срывами, которые устраивал ей Антон Коротков. Даже нежелание возлюбленного развиваться и идти вверх по карьерной лестнице телеведущую не останавливало.

«И я искала решение. В итоге я поняла, что мой выбор пал на человека не готового ни вести, ни идти рука об руку, ни следовать за женщиной, даже если она пока (подчеркнуто) успешнее тебя», - продолжает рассказ Водонаева.

Телеведущая также не стала скрывать главную причину, спровоцировавшую разрыв. Как объяснила Алена, ее возлюбленный из-за «чрезмерной успешности» своей невесты разозлился и оскорбил ее. Водонаева не стала терпеть унижения и разорвала отношения с завистливым женихом. «Сейчас мне нравится то, что происходит. А еще мне нравится другой человек. Который удивляет», - закончила Алена, намекнув на новые отношения.