Алена Водонаева осудила Ольгу Бузову

Бывшая участница "Дома-2" Алена Водонаева поделилась своими размышлениями на тему скандального разрыва Ольги Бузовой с Дмитрием Тарасовым. По мнению Алены, ведущая телепроекта «Дом 2» слишком открыта для публики в этот момент, чего быть, по идее, не должно.
Алена Водонаева осудила Ольгу Бузову

«Есть то, что можно показывать, есть то, что нельзя. Мне кажется, у всех бывают сложности, проблемы, ссоры, но кто-то любит нижнее белье до конца выворачивать, а кто-то нет. Я понимаю, что мы все люди шоу-бизнеса, поэтому что-то лично говорить нужно. Но тут кто на кого учился, кто как воспитан. Я бы, наверное, не стала", – сообщила Водонаева.

Интересно, что Бузова, по большому счету, ничего, кроме намеков и пронзительных стихотворений, в своем Instagram и не публиковала. Ведущая телепроекта «Дом 2» до сих пор никаких комментариев на тему разлада в семье не давала. Поэтому не совсем понятно, о чем говорит Водонаева и за что осуждает Бузову. Кстати, недавно и сама Водонаева рассталась с возлюбленным Антоном Коротковым. Телеведущая разорвала помолвку, заявив, что устала от ревности и обвинений в успешности.

Напомним, что больше двух недель назад появилась новость о том, что футболист Дмитрий Тарасов и телеведущая Ольга Бузова расстаются. Пара прожила вместе четыре года. Ради телеведущей футболист ушел из прошлой семьи, где у него осталась маленькая дочь.