Алена Водонаева назвала настоящую причину расставания с женихом

В одном из последних интервью Алена Водонаева не смогла удержаться и рассказала всю правду о расставании с женихом, обвинив бывшего бойфренда в неумении зарабатывать деньги.
Алена Водонаева назвала настоящую причину расставания с женихом

Расставание с бойфрендом, который едва не стал мужем Водонаевой, далось ей легко. «Просто с моего дивана исчез мужчина, который смотрел телевизор. И больше НИЧЕГО! Как все сама решала и делала, так решаю и делаю. Плюс я с головой ушла в работу, поэтому думать о всякой фигне - у меня не было времени»- рассказывает она.

Экс-звезда «Дом 2» поделилась с поклонниками уроками, которые вынесла из последних отношений. По ее словам, верить 30-летнему мужчине, у которого «потолком» является жизнь в квартире, оставленной ему бабушкой, и автомобиль, купленный матерью, нельзя. «Не стоит сажать себе на шею мужчин, которые живут без цели в жизни и ни к чему не стремятся, а лишь понтуются перед всеми. Современные мужики лишь живут на всем готовом и их это устраивает», считает телеведущая. Водонаева назвала таких мужчин мыльными пузырями, которые рано или поздно, но обязательно лопнут.

Теперь Водонаева, по своим собственным словам, при выборе мужчины будет смотреть на его желание и умение заработать деньги. Немаловажным для Алены является и внешний вид будущего избранника, а именно его руки, глаза и стиль в одежде. Телезвезда хочет видеть в своем избраннике уверенность в себе, галантность, чувство юмора и любовь к своей женщине.