Алена Водонаева осудила поведение Елены Малышевой в больнице: «Вела себя, как Волочкова»

Автор передачи «Жить здорово!» Елена Малышева всегда отличалась современным и даже новаторским подходом к освещению самых различных медицинских тем. Но то, что 58-летний врач учудила на днях, оказалось за гранью добра и зла. 

Алена Водонаева осудила поведение Елены Малышевой в больнице: «Вела себя, как Волочкова»

Неделю назад у Малышевой подскочило давление, вместо того, чтобы тихо-мирно в сопровождении медиков отправиться в клинику за оказанием квалифицированной помощи, она засняла на видео всю поездку на «скорой» и госпитализацию в Боткинскую больницу.

Хайп на собственном здоровье весьма разочаровал Алену Водонаеву, которая ранее хвалила Малышеву за простую и понятную подачу информации. Звезда «Дома 2» назвала содеянное ведущей «зашкваром», объяснив, что этот термин как нельзя лучше описывает произошедшее.

Так в Сети называют поступки, которые вызывают чувство стыда не у блогера, а у подписчиков,

— провела небольшой ликбез Водонаева в колонке «7 дней».

Алена также сравнила, казалось бы, вполне адекватную Елену Малышеву с Анастасией Волочковой, чьи усердные тренировки и надоевшие шпагаты уже набили оскомину у ее фолловеров в Instagram. Водонаева заявила, что снять на камеру собственную госпитализацию мог только второсортный блогер, уже не знающий, чем привлечь аудиторию, но никак не уважающий себя главный телеврач страны.