Александра Даддарио обнажилась ради съемок в сериале «Настоящий детектив»

Актриса призналась, что в начале карьеры пошла бы на многое, чтобы быть в одном кадре со звездами кино.

Александра Даддарио обнажилась ради съемок в сериале «Настоящий детектив»

34-летняя американская актриса Александра Даддарио призналась, что кинематографический успех пришел к ней не сразу. Несмотря на привлекательную внешность, продолжительное время она оставалась без работы, а в первые годы своей карьеры была задействована только в эпизодах. Ей доставались исключительно второстепенные роли в фильмах, которые не делали больших сборов.

Артистка рассказала, что и участие в съемках ленты «Перси Джексон и похититель молний» не принесло ей всенародной славы и выгодных контрактов. Александра серьезно беспокоилась из-за отсутствия интересных предложений, но, как оказалось, это было лишь временное затишье.

Позднее режиссеры предложили Даддарио стать героиней сериала HBO «Настоящий детектив». Актриса решила не упускать шанс и не стала отказываться, когда узнала, что в первом же сезоне ей придется сыграть откровенную сцену с Вуди Харрельсоном.

«Я была готова пойти на такой риск из-за людей, с которыми мне выпала возможность работать. Кроме того, я была слишком молода и недостаточно разбиралась в бизнесе, чтобы иметь представление об уникальности того, во что ввязываюсь», — заявила звезда.

Она призналась, что готова была пойти на многое, чтобы получить опыт. «Я чувствовала, что работа с такими актерами станет хорошим пунктом в моем резюме. К тому же мне действительно хотелось поработать со стоящим материалом», — откровенничала Даддарио в интервью изданию The Hollywood Reporter.

Возможно, именно после работы над этим сериалом Александра Даддарио стала заметнее для именитых режиссеров. Одной из последних картин с ее участием был триллер Марка Мейерса «Мы призываем тьму».