«Все просто»: Александр Ревва «продал» отца ради карьеры

Вот уже девять лет актер не общается с родственником.
 

«Все просто»: Александр Ревва «продал» отца ради карьеры

Звезда Comedy Club Александр Ревва за последние годы ни разу не приехал в гости к отцу, живущему в Донецке. Артист избегал даже выступлений в родном городе. Для этого у него была веская причина.

О своей родине артист всегда вспоминал с теплотой. В Донецке прошло детство знаменитости. Там жила бабушка юмориста, которая оказала сильное влияние на его дальнейшее творчество. Возможно, поэтому с началом известных политических событий Александр воздерживался от каких-либо комментариев о происходящем. В конце февраля он лишь поддержал в соцсетях флешмоб, запущенный украинскими поп-звездами, и призвал остановить действия в Донецке.

Однако любовь к родному краю и семье оказалась не так сильна, как профессиональные амбиции. Ради поездок в Украину Ревва отказался от ближайшего родственника.

«Он ни разу сюда не приехал — я последний раз видел Сашу в 2013 году. Лепс у нас выступал, многие другие артисты, а сын в родном Донецке ни разу не появился. Почему? Все просто. Сын мне сказал: "Если я буду ездить на родину, меня в Украину не пустят"», — рассказал папа юмориста Владимир Николаевич в беседе с kp.ru.

Недавно в сети появилась информация о том, что Ревва с семьей переехали в Испанию. Однако жена артиста Анжелика опровергла эти домыслы и подчеркнула, что они остаются жить в России.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Инна Аббазова