Александр Петров назвал актрису, поцелуи с которой ему больше всего нравились

Артист сделал шокирующее признание о съемках фильма «Лед-2».

Актер Александр Петров уверен, что его экранный поцелуй достоин отдельной премии. Ведь на съемках второго фильма «Лед» у него была изумительная партнерша.

Александр не часто делится впечатлениями о рабочих моментах на съемочной площадке, но с готовностью рассказал о самом ярком поцелуе в его карьере. Актер считает незабываемым опытом романтические сцены с партнершей по фильму, 48-летней Марией Ароновой. Петров уверен, что их поцелуй, который вошел в фильм, достоин отдельной награды в области кино.

«В фильме "Лед 2" у меня есть прекрасная сцена с поцелуем с Марией Ароновой. Думаю, она является неким высшим проявлением романтики. Мы могли бы каждый год выигрывать в номинации "Лучший поцелуй", но, к сожалению, на "Золотом Орле" такой категории нет», — признался артист в интервью Юлии Морозовой.

Петров рассказал, что съемки проходили легко, без напряжения, но оба актера чувствовали волнение. И, по его мнению, результат получился уникальным.

«Снимать его было – одно удовольствие. Наш поцелуй сложно переплюнуть. До сих пор помню, как на съемках стучали наши сердца!» — сказал Александр.

Фильм «Лед-2» вышел на экраны 14 февраля 2020 года. Премьера первой части также состоялась в День влюбленных 2019 года.