Алекс Родригес впервые прокомментировал роман с Дженнифер Лопес

Слухи о том, что бывший бойфренд Кэмерон Диас, спортсмен Алекс Родригес, начал встречаться с Дженнифер Лопес появились несколько месяцев назад. Недавно парочку сфотографировали вместе, и публика получила подтверждение этого романа. Однако до недавнего момента ни Алекс, ни Джей Ло не комментировали свои отношения. Молчание первым нарушил бейсболист.
Алекс Родригес впервые прокомментировал роман с Дженнифер Лопес

Во время ток-шоу The View Родригес впервые ответил на вопросы о его отношениях с Лопес. «Мы отлично проводим время вместе. Дженнифер удивительная, она одна из самых умных людей, которых я встречал. А еще она невероятная мать и сестра», - говорит Алекс. Он также добавил, что певица обожает простые вещи , а в качестве сладкого предпочитает шоколадное печенье и мороженое. Также Родригес пошутил, что Дженнифер теперь просто обязана быть поклонницей команды «Нью-Йорк Янкиз», за которую он играет в данный момент.

Поклонники 47-летней дивы настроены весьма настороженно: они считают, что 41-летний бейсболист быстро бросит Лопес, так как у него репутация знаменитого ловеласа. В прошлом его связывали отношения не только с Кэмерон Диас, но и с Мадонной, Кейт Хадсон и Анной Войжитски (бывшая жена Сергея Брина). Лопес же не так давно крутила роман с певцом Дрейком, однако пара рассталась по неизвестным причинам.