Алек и Хилария Болдуин раскрыли имя и показали фото новорожденного сына

Хилария также объяснила, что означает имя мальчика.

Алек и Хилария Болдуин раскрыли имя и показали фото новорожденного сына

Вчера Хилария Болдуин обещала подписчикам в Instagram раскрыть имя своего новорожденного сына, и она сдержала слово. Сегодня звездная супруга выложила фотографию малыша и рассказала о его имени.

Представляем вам Эдуардо По Лукаса Болдуина. Родился 8 сентября 2020 в 7:46 вечера. Его имя означает «богатый хранитель мира и света». Мы любим тебя, маленький Эду,

— написала в микроблоге Хилария.

День назад Алек и Хилария сообщили о том, что у них родился сын. Он стал пятым ребенком в их семье, и выносить его Хиларии удалось с третьей попытки — в прошлом году у нее случились два выкидыша. Перед публикацией с фото малыша она выложила пост благодарности своему телу.

Спасибо тебе, тело, за все, что ты сделало и продолжаешь делать. Я благодарна за это путешествие, за то, что ты приютило и вырастило моего сына, благополучно явило его на свет и теперь возвращаешься ко мне. Шаг за шагом по пути терпения,

— написала Хилария и сопроводила запись своими фотографиями до родов.

Алек и Хилария женаты с 2012 года. Кроме малыша Эдуардо они также воспитывают шестилетнюю Кармен, четырехлетнего Рафаэля, трехлетнего Леонардо и годовалого Ромео.