Алек Болдуин ответил, хочет ли седьмого ребенка: «Жена коллекционирует детей»

У актера пять детей от нынешней жены Хиларии и один ребенок от Ким Бейсингер. 

Алек Болдуин ответил, хочет ли седьмого ребенка: «Жена коллекционирует детей»

Недавно Алек и Хилария Болдуин пообщались в прямом эфире с Эллен Дедженерис. Когда зашел разговор о детях, Алек пошутил, что его супруга «коллекционирует детей».

Я говорю, что моя жена коллекционирует детей. Кто-то собирает машины, часы, произведения искусства. А моя жена собирает детей. Нравятся они ей. Когда ребенку исполняется три года, когда он уже не приносит такого восторга, как в первые годы, мы с Хиларией смотрим друг на друга и думаем: «Ну что, пора заводить нового!».

Сейчас Алек и Хилария воспитывают пятерых детей — одну дочь и четырех сыновей. Также у Алека есть взрослая дочь от отношений с Ким Бейсингер. Во время интервью Эллен спросила, хочет ли он еще детей, особенно дочку. Актер ответил:

Я больше не буду пытаться, хватит. Либо моей жене придется выйти замуж за того, у кого получаются девочки.

Пятый ребенок в семье Болдуинов появился с третьей попытки. В прошлом году Хилария беременела дважды, и оба раза у нее были выкидыши. Но на третий раз все получилось: буквально пару недель назад она родила сына Эдуардо. По словам Хиларии, она делала все, чтобы поддерживать здоровье и сохранить беременность. А в первые месяцы беременности держала свое положение в секрете даже от родных детей.