Альбом Майли Сайрус миллиард раз прослушали на Spotify

Пластинка Plastic Hearts вышла в ноябре 2020 года.

Альбом Майли Сайрус миллиард раз прослушали на Spotify

Певица и актриса Майли Сайрус побила очередной музыкальный рекорд: ее альбом Plastic Hearts на сервисе Spotify послушали более 1 миллиарда раз.

Новостью артистка поделилась на своей странице в Instagram. Сайрус опубликовала специальную картинку с рекордом, а также показала фотографии из серии «до» и «после»: на одном из снимков можно увидеть певицу еще в самом начале карьеры, во времена «Ханны Монтаны», а на втором — во время одного из недавних концертов. В подписи же Сайрус рассказывает о рекорде.

«Я так горда быть в одной команде с Тейлор Свифт и Леди Гагой. Люблю и ценю всех, кто слушал Plastic Hearts и поддерживал меня с самого начала моей карьеры! Музыка — неотъемлемая часть моего существования. Я не могу выразить, как благодарна всем, кто помог воплотить мои мечты в реальность», — пишет исполнительница.

Отметим, что теперь Майли Сайрус входит в число трех исполнительниц, которые смогли добиться этого результата на Spotify. Помимо нее, один миллиард прослушиваний есть у Леди Гаги и Тейлор Свифт.

Альбом Plastic Hearts был опубликован 27 ноября 2020 года. Пластинку продюсировали известные артисты, среди которых Марк Ронсон и лауреат «Оскара» Эндрю Уайатт. Альбом состоит из 12 композиций, а в качестве приглашенных исполнителей можно услышать Дуа Липу, Билли Айдола и рок-певицу Джоан Джетт.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин