Аквамен или Харли Квинн? Режиссер «Шазама!» предложил выбрать супергероя для камео в сиквеле

Но не спешите радоваться.

Аквамен или Харли Квинн? Режиссер «Шазама!» предложил выбрать супергероя для камео в сиквеле

Хоть в это и трудно поверить, накануне создатель «Шазама!» Дэвид Ф. Сандберг решился на невиданную щедрость. Режиссер опубликовал в Twitter пост, в котором призвал фанатов проголосовать за супергероя DC, который получит камео во второй части приключений Билли Бэтсона. Список персонажей получился внушительный — в него вошли Супермен, Бэтмен, Чудо-женщина, Аквамен и Харли Квинн. И все было бы прекрасно, если бы не одно но.

Как ни голосуй в опросе, результат получается один и тот же. И нет, по умолчанию можно выбрать не кого-то из «Лиги справедливости» или «Отряда самоубийц». Независимо от того, за кого фанаты пытаются отдать свой голос, победителем оказывается «дальнобойщик-хулиган» из «Человека из стали 2». Персонаж появлялся в двух сценах на протяжении всего фильма, и теперь, если Сандберг добьется своего, то его можно увидеть и в «Шазаме! Ярость богов».

Производство фильма должно стартовать в начале следующего года, и впереди героя Закари Ливая ждет немало событий, включая потенциальную схватку с Черным Адамом в исполнении Дуэйна Джонсона. Ранее актер заявил, что ждет не дождется возможности сразиться со Скалой, да и фанатам такое наверняка понравится.

Премьера сиквела «Шазама!» намечена на ноябрь 2022 года.