«Актрисулька»: Виктория Боня унизила Настасью Самбурскую в ответ на критику

Звезду «Дома-2» возмутила пародия на ее безэмоциональность.

Модель Виктория Боня резко ответила актрисе Настасье Самбурской, которая сняла пародийный ролик на бывшую участницу скандального реалити-шоу. Звезда «Дома-2» обвинила Настасью в неумении управлять мимикой.

Скандал в сети разгорелся после того, как звезда «Универа» опубликовала на своей странице в Instagram видео, которое многие посчитали пародией на Викторию Боню. Актриса с юмором изобразила, как бывшая участница «Дома-2» разговаривает, а на лице у нее не отражается никаких эмоций.

Боня резко отреагировала на ролик и назвала Самбурскую «актрисулькой», которая не умеет управлять мимикой. Виктория покривлялась перед камерой, показывая, что может наморщить лоб или нос.

«Хочу продемонстрировать на этом видео свою мимику, как я могу морщить лоб, нос, глаза и все, что у меня морщится. Для меня человек, который не может управлять своей мимикой, не может называться актрисой… Судя по всему, актрисулькам вроде Самбурской непонятно, что такое работа над мимикой, потому что все актрисы, которые получают Оскар, перед каждой ролью тренируют новую мимику», — сказала оскорбленная Виктория.

По ее мнению, умение отключать мимику по собственному желанию — результат большой работы над собой. Вот такую работу Боня и проводит, чтобы в кадре полностью владеть лицом. И благодаря этой работе ей «очень смешно видеть подобного рода видео».