Актрисе Наталии Власовой предстоит сложная операция

Она уже ищет подходящую клинику. 

 

Актрисе Наталии Власовой предстоит сложная операция

Из-за проблем с единственной дочерью-подростком у Наталии Власовой испортилось здоровье. Актриса стала плохо видеть и даже вынуждена была принимать успокоительные препараты.

Несмотря на то, что Власова планирует еще одного ребенка, в ближайшее время она не готова к этому. Поэтому актриса приняла решение заморозить яйцеклетки.

«Сейчас мы ищем клинику, где это можно сделать. Наталии хватает пока одного ребенка и ко второму она не готова. В ближайшее время она будет замораживать свои яйцеклетки», — рассказал PR-менеджер певицы Андрей Карпов для kp.ru.

В разговоре с PopCornNews акушер-гинеколог Борис Лордкипанидзе объяснил, почему для актрисы это не лучшая идея.

«Озадачиваться этим вопросом нужно было раньше, не в ее возрасте. Оптимально 25-28 лет. Яйцеклетки в организме женщины не вырабатываются. Она уже рождается с определенным набором.

И в течение жизни яйцеклетки только уменьшаются. Соответственно, все негативные влияния, стрессы, недосып, алкоголь — все это откладывается в яйцеклетках. Поэтому с возрастом качество яйцеклеток страдает».

К слову, цена такой процедуры колеблется от 100 тысяч рублей. Плюс хранение материала.

Сейчас Власовой 43 года. Рожать актриса планирует после 50. Перспектива стать мамой в такой позднем возрасте актрису не смущает.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Моран  Анна Кочеткова