Актриса Белла Торн снялась для Playboy

19-летняя американская модель, актриса и звезда соцсетей Белла Торн снялась для ноябрьского номера мужского журнала Playboy. Впрочем, полюбоваться на актрису без одежды у читателей мужского издания не получится - напомним, что Playboy в октябре 2015 анонсировал отказ от публикации фотографий обнаженных знаменитостей и моделей.
Актриса Белла Торн снялась для Playboy

Отметим, что фотографии Торн для мужского глянца выглядят значительно скромнее и приличнее, чем многие из тех, которые Белла Торн выкладывает в социальные сети.

Напомним, что Белла Торн наиболее известна по роли Тэнси Хенриксон в телесериале «Большая любовь» и роли Сиси Джонс в телесериале канала Disney «Танцевальная лихорадка». Она также известна своими ролями в фильмах «Смешанные», «Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день», «Простушка» и «Идеальный кайф». За роль в телесериале «Мой личный враг» она выиграла премию «Молодой актёр» в 2010 году. В августе 2016 года, на своей странице в Twitter, Белла ошарашила своих поклонников признанием в бисексуальности.