«Актриса погорелого театра»: Ольгу Бузову раскритиковали за постановочное падение

Фанаты не оценили актерские способности певицы.

«Актриса погорелого театра»: Ольгу Бузову раскритиковали за постановочное падение

Певица Ольга Бузова довольно откровенно общается с поклонниками в соцсетях. Вот и свою неуклюжесть звезда решила не скрывать, чтобы повеселить фанатов.

Ольга опубликовала на своей странице в Instagram забавный ролик, сделанный во время фотосессии. Артистка хотела сделать эффектный снимок, лежа в гамаке на фоне лазурной воды. Но когда она пыталась принять красивую позу, то гамак перевернулся, а певица оказалась в воде.

«Ожидание и реальность. Когда очень хотела секси-фото, но что-то пошло не по плану», — написала Бузова под роликом.

Видео быстро набрало почти пять миллионов просмотров. Многие подписчики на блог артистки отметили, что вся сцена выглядит постановочной. Испуг на лице Ольги показался им неестественным, а то, как звезда расстроилась, — слишком наигранным.

«Актриса погорелого театра», «Оля, переигрываешь», «На этот раз наиграно вышло», «Ужасная постановка, наигранность — фу», «Постановкой попахивает», — раскритиковали фолловеры.

Новый год только начался, а Ольгу Бузову встречает в соцсети одна волна критики за другой. Большинство фотографий артистки с отдыха на Мальдивах поклонники встречают обеспокоенными комментариями о фигуре певицы. Многие фанаты отметили, что стройность Бузовой уже перешла в болезненную худобу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова