Актриса одной роли: личная драма Яны Кошкиной

Теледива стала заложницей легкомысленного образа. 

Актриса одной роли: личная драма Яны Кошкиной

Яркая внешность и подтянутая фигура сыграли с Яной Кошкиной злую шутку. Из-за этих особенностей сценаристы поголовно поставили на девушке клеймо секс-бомбы. А ведь в дипломе у актрисы значится совсем другое.

Яна Кошкина ворвалась в шоу-бизнес относительно недавно, но уже сумела покорить публику. Многие зрители сегодня воспринимают ее как легкодоступную девушку, играющую комедийные роли — других в ее биографии просто напросто нет. Но это ничуть не расстраивает актрису. Она продолжает ждать ту самую роль, которая подарит ей свежий глоток воздуха в карьере, и предстанет перед фанатами совершенно в другом амплуа.

«Пока предлагают, буду играть. Время быстро бежит, не за горами и роли бабушек. Всему свое время. Но скажу честно, сейчас я более требовательно подхожу к выбору проектов и ролей. Если роль не интересна мне, как актрисе, и в ней я не буду расти профессионально, то невзирая на гонорар, откажусь. И все-таки я не забываю о том, что по образованию я актриса драматического театра и кино. Драматичная, как вы выразились, “секс-бомба”.

Что касается ролей — да, я сталкивалась с тем, что девушек с выдающимися формами и яркой внешностью чаще утверждают на комедийные и не очень серьезные роли. Но я уверена, что роль, которую я мечтаю сыграть, будет моей», — призналась Кошкина в интервью для The Voice.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова