Пациент скорее жив: информацию о срочной госпитализации Инны Чуриковой опровергли

И все же 78-летняя звезда советского кинематографа обратилась за помощью медиков.

Пациент скорее жив: информацию о срочной госпитализации Инны Чуриковой опровергли

Информация о тяжелом состоянии актрисы Инны Чуриковой, которую якобы доставили в Боткинскую больницу, оказалась фейком. Опроверг слухи Марк Варшавер, директор театра «Ленком», где сейчас служит артистка.

Несколько часов назад в Сети распространилось сообщение, что после неудачного падения во время спектакля Чурикова серьезно пострадала. В результате звезда советского кинемотографа была вынуждена обратиться в мудучреждение, где ей, по словам автора текста, сразу диагностировали перелом ребер, грудины и подвздошной кости. Также состояние артистки оценивалось как тяжелое, и ее направили в реанимацию.

Однако руководитель храма Мельпомены заверил, что все вышеуказанное ложь:

«Очень некрасивое вранье. Не было никакого падения, а уж тем более переломов», — поведал Варшавер для KP.RU.

Хотя, говорит Марк Борисович, артистка и правда заехала в Боткинскую больницу, но лишь для того, чтобы сдать анализы. Сейчас у них в театре отпуск, и у творческого состава появилось больше времени, чтобы заняться здоровьем.

Известно, что в жизни Инны Чуриковой бывали подобные падения. К примеру, три года назад знаменитость оступилась во время постановки «Старая дева» в театре «Русская песня». Тогда обошлось без переломов и сотрясения мозга.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Хабибуллаева