Актерский состав мультсериала «Харли Квинн» работает над третьим сезоном

Об этом рассказал шоураннер проекта.

Актерский состав мультсериала «Харли Квинн» работает над третьим сезоном

Оба сезона анимационного сериала «Харли Квинн» от сервиса DC Universe были отлично приняты и зрителями, и критиками. Неудивительно, что проект получил продление на третий сезон, над которым команда сейчас активно работает.

О том, что новые серии сериала для взрослой аудитории, рассказывающего о приключениях суперзлодейки Харли Квинн после разрыва с Джокером, находятся в разработке, написал в своем аккаунте в Twitter сошоураннер Патрик Шумакер. Он подтвердил, что проект находится в стадии озвучки, рассказав, что актеры Дидрих Бадер, Кристофер Мелони и Джим Раш вернулись к своим ролям Брюса Уэйна/Бэтмена, комиссара Джеймса Гордона и Эдварда Нигмы/Загадочника соответственно.

К работе над третьим сезоном «Харли Квинн» будут подключены оба шоураннера первых двух частей — Патрик Шумакер и Джастин Халперн. Также в создании мультсериала примет участие почти вся команда сценаристов, работавшая над шоу до этого. Тем не менее, по словам Шумакера, они находятся в поиске новых авторов, чтобы заполнить некоторые пробелы и показать альтернативный взгляд.

Напомним, первые два сезона мультсериала «Харли Квинн» показывал стриминговый сервис DC Universe, однако из-за его реорганизации в третьем сезоне проект сменит площадку распространения и будет транслироваться на платформе HBO Max. Дата релиза новых эпизодов пока не обнародована, премьера третьего сезона ожидается в 2021 году.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева