«Как пара»: актер Бондаренко впервые за долгое время вышел в свет с женой

Супруги вместе посетили премьеру фильма.

«Как пара»: актер Бондаренко впервые за долгое время вышел в свет с женой

На днях на сцене малого зала Цифрового делового пространства прошёл премьерный показ короткометражного фильма-притчи Олега Витвитцки «Третий день». Лично пообщались с первыми зрителями исполнители главных ролей кинокартины, в числе которых был и Станислав Бондаренко, рассказали в «ВокругТВ».

Поддержать актёра в такой важный день пришла и его супруга Аурика Алехина. До этого звёздная пара довольно длительное время не выходила вместе в свет.

Звезда сериала «Верни мою любовь» и его жена оделись на премьеру в едином стиле. До этого Стас не раз подчёркивал, что они с Аурикой стараются сочетать образы:

«Иногда это бывает не то, что запланировал. Но всегда интересно подобрать то, что будет совпадать в стиле как пара. Я не сильно парюсь по этому поводу, но как пара вы сразу визуально смотритесь приятней», – поделился актёр.

ВокругТВ

Известно, что Бондаренко в браке с супругой уже 6 лет, познакомились они благодаря общей любви к мотоспорту. Спустя 7 месяцев после знакомства Станислав сделал избраннице предложение. Знаменитости стараются поддерживать теплоту в своих отношениях и своей идиллией не забывают делиться в соцсетях с поклонниками.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Хабибуллаева