Актер из «Звездных войн» ответил на слухи о вражде Джей Джея Абрамса и Райана Джонсона

Грег Гранберг утверждает, что между двумя режиссерами нет никакого напряжения. 

Актер из «Звездных войн» ответил на слухи о вражде Джей Джея Абрамса и Райана Джонсона

Недавно актер Грег Гранберг, сыгравший Снапа Уэксли в «Звездных войнах: Скайуокер. Восход», дал интервью The Hollywood Reporter, в котором он ответил на ряд животрепещущих вопросов. В частности, Гранберг заверил, что между Джей Джеем Абрамсом и Райаном Джонсоном — двумя режиссерами, которые работали над новейшей трилогией «Звездных войн», — нет и никогда не было никаких противоречий.

Мне ни разу не доводилось слышать, чтобы Джей Джей позволял себе пренебрежительно отзываться о Райане. Это тот случай, когда нужно просто быть внимательными во время просмотра и быть полностью вовлеченными в эти фильмы, поскольку в них разворачивается единая история. Я бы непременно поделился, если бы между режиссерами были какие-то разногласия. Но ничего такого не было. Абсолютно ничего. Если бы и нашелся кто-то, кто бы попытался выпытать у Джей Джея что-то на этот счет, то это был бы я,

— сказал Гранберг, который также является близким другом Абрамса.

Стоит напомнить, что Абрамс выступил постановщиком первой и третьей части в рамках трилогии-сиквела, тогда как Джонсон стал режиссером второго фильма — «Звездные войны: Последние джедаи». Эта картина сумела удивить зрителей своими нестандартными ходами, в связи с чем позже появились слухи, что Абрамс, вернувшийся к проекту, был недоволен теми вольностями, которые позволил себе его коллега.