«Аккуратно, выпадут»: Седокова похвасталась грудью 4-го размера в микро-бикини

Певица показала подписчикам, как она проводит дни на берегу океана.

Кто где отдыхает, а Анна Седокова — в Соединенных Штатах. Экс-солистка группы «ВИА Гра» выложила фото с пляжа в Майами в Instagram. По снимку видно, что отдых проходит на славу, Анна уже успела хорошо загореть. В чужой стране она никого не стесняется и может позволить себе поваляться на берегу океана совсем без макияжа.

Впрочем, даже на фотографии в соцсети, где можно разглядеть все детали, лицо певицы не притягивает к себе внимания. Нет, Седокова по-прежнему хороша, просто в центре кадра оказалась грудь девушки. А учитывая ее размер, да еще и достаточно открытый купальник, кроме которого на ней, естественно, ничего нет, снимок получился весьма пикантный.

«Вот это я понимаю фактура», «Королева», «Красотка», «Классная!», «Ты супер!», «Хороша», «Шикарная девушка», «Какая вы здесь… прям слов нет... фотка просто огонь!» — пришли в восторг фанаты артистки. Правда, многих интересует, а настоящий ли у Анны бюст. Конечно, нашлись «знатоки». «Все накачено: и бюст, губы, и все остальное», «Аккуратно, выпадут», «Разложила силикон», — пишут хейтеры в комментариях.

Фото Седоковой примечательно также тем, что она лежит на животе у молодого человека. С боку его торса видна татуировка, по которой ясно, что звезда отдыхает вместе со своим бойфрендом — баскетболистом Янисом Тиммой.