«Аккуратнее с прозрачностями»: Рената Литвинова подразнила фанатов провокационным образом

Актриса перечислила поводы, для которых в последнее время она надевает красивую одежду.

«Аккуратнее с прозрачностями»: Рената Литвинова подразнила фанатов провокационным образом

Рената Литвинова рассказала своим подписчикам в Instagram, что в скверную осеннюю погоду ей больше всего хочется устроить праздник живота. Однако артистка держит себя в ежовых рукавицах и находит полезные занятия. «Сижу на монтаже в трико, параллельно качаю гантелями руки и пытаюсь не подходить к холодильнику в такой промозглый день, когда, наоборот, хочется», — признается Рената.

Она отметила, что сейчас практически нет поводов, чтобы примерить красивую одежду и выйти в ней в свет. «Наряжаюсь в последнее время только для фотографий и спектаклей — сегодня в прозрачном и для себя самой», — подчеркнула звезда. Она приложила черно-белое фото, на котором, томно прикрыв глаза, позирует в прозрачной блузке. Пикантности фигуры от посторонних глаз скрывают темные кармашки на груди.

Поклонники актрисы признались, что она дает им вдохновение. Правда, некоторым фолловерам показалось, что откровенность блузки на грани фола. «Аккуратнее с прозрачностями», — просят Литвинову подписчики. Многие согласились со знаменитостью, что наряжаться стоит для поднятия собственного настроения, и одарили кумира всевозможными комплиментами. «Бесконечно красивая», «Вы, Рената, божественны в любом наряде! И это больше про нутро... Вы муза», «Шикарная дива», «Сексуальная, обворожительная. Голос — это нечто!», «Невероятная», «Стильно», «Восхитительно», «Огонь прозрачности пронизывает насквозь теплом», «Вы прекрасны, Рената!», — восклицают фанаты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных