«Ах, эта свадьба»: беременная Кети Топурия показала, как отпраздновала бракосочетание

Солистка группы «А'Студио» похвасталась роскошным обручальным кольцом.

«Ах, эта свадьба»: беременная Кети Топурия показала, как отпраздновала бракосочетание

Певица Кети Топурия поделилась с поклонниками радостной новостью: она снова вышла замуж. 34-летняя артистка и ее 36-летний возлюбленный Лев Деньгов стали мужем и женой 20 ноября, но выждали три дня, прежде чем рассказать о своем союзе.

Молодожены собрали в ресторане близких и друзей, чтобы отметить рождение семьи. Но основное торжество у пары еще впереди, как и самое долгожданное событие — рождение малыша.

«Свадьбу мы планируем, только из-за обстоятельств в мире не можем определить дату. Мне еще, конечно, надо родить. 2020 год для кого-то был ужасным, а для меня хорошим. Я счастлива», — призналась Кети в интервью PEOPLETALK.

Солистка группы «А’Студио» опубликовала в личном блоге несколько фотографий с торжества в день регистрации. Фотограф запечатлел, как Лев надел на палец Кети кольцо в ЗАГСе и как влюбленные ворковали в ресторане, глядя только друг на друга.

Топурия выбрала весьма неожиданный наряд, учитывая ее заметно округлившийся живот. Она надела короткое белое платье с ультраглубоким декольте и открытыми плечами. Правда, звезда отказалась от туфель на каблуке и выбрала стильные белоснежные ботинки.

Подписчики поздравили Кети с радостным событием и отметили, какой счастливой звезда выглядит рядом с мужем на фотографиях.

«Шикарная пара», «Тили-тили-тесто!», «Любите друг друга вечно», «Счастья в каждом совместном моменте!», — пожелали поклонники.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова