Аглая Тарасова рассказала о романе с Милошем Биковичем: «С сербом было весело»

Артистка призналась, что сейчас состоит в отношениях.

Аглая Тарасова рассказала о романе с Милошем Биковичем: «С сербом было весело»

Популярная актриса Аглая Тарасова дала интервью изданию WomanHit, в котором раскрыла некоторые подробности своей личной жизни. Рассказала звезда и о своем романе с сербским актером Милошем Биковичем.

Так, вспоминая двухлетние отношения с коллегой, Тарасова заметила: «С сербом было весело. Мы с юмором относились к нашим культурным различиям, но он все-таки говорил на русском языке, хотя порой и путал значения слов».

Затем артистка призналась, что для нее совершенно не имеет значения, какой национальности будет ее избранник, поскольку гораздо важнее, чтобы он был добрым, смешным и интересным.

Кроме того, Аглая отметила, что ее последние отношения тоже были с человеком, не знающим русского языка. По мнению артистки, так даже интереснее, потому что они с избранником «говорили меньше всякой ерунды, из-за которой люди ссорятся». Благодаря этому, как подчеркнула звезда, тот роман был более спокойным и взрослым.

Отметим, что сейчас, по уверению знаменитости, ее сердце вновь несвободно. Правда, раскрывать личность возлюбленного Тарасова не стала, заметив только, что он тоже человек из творческой среды.

Напомним, что наибольшую известность Аглая Тарасова приобрела после того, как снялась в сериале «Интерны». К слову, во время работы над этим проектом у нее возникли чувства к партнеру по съемочной площадке — актеру Илье Глинникову. Влюбленные встречались около двух лет, а затем расстались.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова