Агент предполагаемой возлюбленной Харламова ответила на слухи о его романе с «копией Асмус»

Помощница Екатерины Ковальчук заявила, что прессу не должна волновать интимная жизнь артистки.

Агент предполагаемой возлюбленной Харламова ответила на слухи о его романе с «копией Асмус»

На этой неделе в ряде СМИ появилась информация о новой возлюбленной Гарика Харламова. Якобы юморист встречается с коллегой по сериалу «Гусар» Екатериной Ковальчук. Молодую актрису прозвали в сети «копией Асмус»: она действительно внешне очень похожа на бывшую жену комика с той лишь разницей, что на пять лет ее младше.

Журналисты издания Teleprogramma.pro связались с агентом Ковальчук Аленой Грановской, попросив ее прокомментировать слухи. Однако та не стала ни опровергать, ни подтверждать сплетни.

«Я ничего не могу сказать. Вас не должно волновать, где находится Екатерина», — заявила Алена, добавив, что актриса сейчас задействована на съемках, но не «Гусара», а другого проекта.

Новости о романе Гарика и Екатерины появились после того, как некоторые источники увидели их вместе на отдыхе в Сочи. К слову, актеры в соцсетях не дают никаких поводов для обсуждений и не касаются темы их романа.

Любопытно, что сразу после объявление о разводе с Асмус Харламову приписывали роман с другой пассией — коллегой по каналу ТНТ Яной Кошкиной. Дошло даже до того, что пышногрудую артистку атаковали хейтеры, обвиняя в разрушении семьи Гарика. Но Яна всегда отмечала, что ее отношения с юмористом не выходят за рамки рабочих.

Источник фото: Instagram

Автор: Светлана Левкина