Агата Муцениеце высказалась об отношениях Прилучного и Карпович

Актриса считает, что «горбатого Павла» исправит Мирослава.

Агата Муцениеце высказалась об отношениях Прилучного и Карпович

Агата Муцениеце и Павел Прилучный официально развелись в июне прошлого года. Актриса после развода активно занялась карьерой, ведет собственное шоу в сети, а все свободное время уделяет сыну и дочке. Иногда в прессе появляются слухи о каких-то поклонниках Агаты, но пока в ее личной жизни никаких кардинальных изменений не произошло.

А вот у Прилучного, как известно, в самом разгаре романтические отношения с Мирославой Карпович, к чему Агата относится уже достаточно спокойно. Недавно она стала гостьей «TikTok Шоу» на «Новом радио» и поделилась собственным мнением по этому поводу.

«С Пашей мы уже не сойдемся. Горбатого что исправит? Правильно — Мирослава! Будем верить в это. Счастья им!» — подчеркнула Муцениеце.

Она отметила, что не лезет в личную жизнь бывшего мужа и его новой избранницы, которую не судит. Агата даже называет Мирославу «прекрасной, милой дамой», но при этом заявляет, что общаться и даже здороваться с ней никогда не будет.

К слову, Карпович до сих пор публично не признает свои отношения с Прилучным и не называет его по имени, когда рассказывает о своем неком возлюбленном. Не комментирует она и заявления бывшей жены Павла в свой адрес. А хейтеров, которые преследуют ее в сети, благодарит за свою популярность: ведь с тех пор, как, по ее словам, «возникла эта шумиха», на ее аккаунт в Instagram подписались тысячи человек.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова