Агата Муцениеце ответила на слухи о романе Павла Прилучного и Дарьи Мороз: «Подружилась с любовницей мужа»

Недавно появились слухи о том, что Павла Прилучного и Дарью Мороз связывает нечто большее, чем съемки в сериале «Преступление». Жена актера Агата Муцениеце остроумно ответила на все новости об изменах своего мужа.

 

Агата Муцениеце ответила на слухи о романе Павла Прилучного и Дарьи Мороз: «Подружилась с любовницей мужа»

Поводом для разговоров о романе Павла и Дарьи послужила не только их совместная работа над «Преступлением». В Instagram актриса поделилась снимками, которые сопровождало довольно трогательное описание, посвященное Прилучному. Также Мороз утверждала, что он стал ее лучшим партнером. Агата предпочитала никак не отвечать на подобные провокации, но недавно все-таки не сдержалась и высмеяла все догадки недоброжелателей.

Муцениеце опубликовала в Instagram фото Дарьи с описанием, которое позабавило всех поклонников.

Подружилась с любовницей мужа. Поухаживала за ней. Подарила ей очки. Планирую отбить,

— так подписала снимок Агата. Судя по таким шуткам, в семье Прилучных все хорошо, и никакие слухи не влияют на их совместное счастье.

Фанаты также оценили креативный ход Агаты. «Молодец, правильно сделала. Пусть СМИ развлекаются», «Молодец, таким добром нельзя делиться», «Хорошо, когда у жены отличное чувство юмора», — такие комментарии оставляли они под снимком. У Агаты даже появился альтернативный вариант: певица Дакота предложила актрисе уйти к ней, а не к Дарье. Нашлись и те, кто все же усомнился в верности Павла, но такие подписчики Муцениеце явно оказались в меньшинстве.