Агата Муцениеце и Павел Прилучный воссоединились ради школьной линейки сына-первоклассника

Бывшие супруги забыли обиды ради наследника.

Актеры Агата Муцениеце и Павел Прилучный поделились с поклонниками радостью: старший сын пары Тимофей пошел в первый класс. Гордые родители вместе отвели наследника в школу.

Павел опубликовал видео со школьной линейки в своем Instagram-аккаунте. В коротком видео Павел показал себя и младшую дочь Мию, которую держал на руках. Он медленно повернулся, демонстрируя фанатам школьный двор, первоклассников и развлекавших их аниматоров в костюмах зверей.

Агата показала на своей странице в соцсети фотографию Тимофея с букетом цветов. Мальчика одели по школьным правилам: черные брюки, белая рубашка и темно-синяя жилетка. В том же стиле нарядили и Мию, выбрав для нее темно-синюю юбку и белую кофточку. Муцениеце отметила, что им повезло с погодой, и линейку не пришлось отменять или переносить в здание.

«Отправляю Тимусю в путь знаний, он будет интересный и веселый! И всех поздравляю: мам, пап, бабушек, дедушек! Это очень трогательный день и важный в судьбе ребенка! И, конечно, надеюсь, что не будет никакой дистанционки, ведь школа это не только уроки, это еще и общение, первые настоящие друзья, первая любовь», — написала Агата под фотографиями.

Источник фото: Legion-Media