«Афродита»: 42-летняя Любовь Толкалина снялась без купальника в море

Бывшая жена Егора Кончаловского показала пикантное фото.

«Афродита»: 42-летняя Любовь Толкалина снялась без купальника в море

42-летняя Любовь Толкалина поразила поклонников обнаженным снимком, сделанным во время отдыха. Поклонники оставили сотни восхищенных комментариев под фото.

Актриса решила одним эффектным кадром возместить нехватку пляжных фотографий на своей странице в Instagram. Она опубликовала пикантное фото, которое произвело фурор в сети. Толкалина позировала на мелководье, воспользовавшись чистотой воды.

Актриса легла на каменистое дно обнаженная, прикрыв интимные места полупрозрачным парео. Ткань оставила полностью открытыми стройные ноги артистки и подчеркнула ее хрупкую фигуру. Лицо Толкалиной на снимке заметно розовое: не то от закатного света, не то от румянца.

«Кое-кто жалуется, что нет фотографий с моря. В последнюю неделю лета… Вот — получите, снято на закате с пирса», — лаконично написала актриса под кадром.

Фанаты признались, что долго не могли оторвать глаз от фотографии. Поклонники выразили свое восхищение в сотнях комментариев под снимком.

«Ах, какие тоненькие ножки», «Эстетическое удовольствие», «Обворожительная! Теряется дар речи», «Афродита», «Произведение искусства», «Очень нежная! Будто из сказки», «Красивая женщина, все при вас», «Самое сексуальное фото тысячелетия», «Нимфа», — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media