Адрия Архона из «Шестеро вне закона» сыграет в сериале по «Изгою-один»

У «Изгоя-один» будет триллер-приквел.

Адрия Архона из «Шестеро вне закона» сыграет в сериале по «Изгою-один»

Портал Deadline сообщает, что актриса Адрия Архона («Шестеро вне закона») сыграет главную женскую роль в пока еще безымянном сериале Disney+ во вселенной «Звездных войн». Официальный синопсис сериала гласит:

Сериал расскажет о приключениях шпиона повстанцев Кассиана Андора в начальный период формирования сопротивления, до событий фильма «Изгой-один. Звездные войны. Истории». Диего Луна вновь сыграет Андора, как и в фильме 2016 года. Воодушевляющий шпионский триллер расскажет истории, наполненные тайными операциями и смелыми миссиями, призванными вернуть надежду галактике, страдающей под пятой безжалостной Империи.

Кроме Луны к своим ролям вернутся Женевьев О'Райли (Мон Мотма) и Алан Тудик (озвучка дроида R-2SO). Кроме того, в сериале снимутся Стеллан Скарсгард, Кайл Соллер и Дениз Гоф. Шоураннером сериала выступает сценарист «Изгоя-один» Тони Гилрой.

Диего Луна говорит о съемках, старт которых был отложен из-за пандемии:

Мы должны быть осторожными и мудрыми, решая, когда и как возвращаться к съемкам. Мы возобновим съемки, но особой спешки нет. Пандемия дала возможность подумать о приоритетах. И если мы после пандемии останемся такими, как были, значит, упустили возможность подумать о чем-то критически важном.