Адель в журнале Time: о материнстве, карьерных планах и дуэте с Бейонсе

Адель снялась для нового выпуска журнала Time. Певица говорила о своем 3-летнем сыне Анджело, предстоящем гастрольном туре и сотрудничестве с Бейонсе.

Адель в журнале Time: о материнстве, карьерных планах и дуэте с Бейонсе

О сыне: «Она заставляет меня гордиться собой. Благодаря ему я начинаю себе нравиться. А ведь раньше я никогда себе не нравилась. Я не делаю из этого важное событие, но действительно горжусь тем, что мое тело смогло произвести его на свет. Я с нетерпением жду, когда уже смогу познакомиться с его лучшими друзьями, с его девушкой или парнем, когда выясню, какие фильмы ему нравятся. Что бы мой ребенок ни сделал, какой бы путь ни выбрал, я всегда его поддержу».

О своем предстоящем гастрольном туре: «Я не собираюсь просто стоять на сцене. Мне бы хотелось, для начала, летать по сцене. Но никто не может это организовать».

О том, что она, якобы, собирается записать дуэт с Бейонсе: «Кто бы ни начал эти слухи, он, должно быть, отлично посмеялся. Все, кто хоть немного меня знает, в курсе, что мой главный жизненный приоритет, после сына, это Бейонсе. Я мечтала о дуэте с ней».

21 комментарий
👍
2
👎
сет норм) Удачи ей)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 14:41
👍
3
👎
Обложка хороша
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 14:42
👍
25
👎
Красавица, вот кто без всяких голых поп добивается успеха своим талантом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 14:43
👍
8
👎
Интересный был бы дуэт Адель и Бейонсе....P.S. Адель очень похорошела.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 14:56
👍
1
👎
На обложке адель-красотка другие фотки не особо понравились, т.к.одна странно обрезана, вторая-вся темная, на третьей адель в далеке не разглядишь...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 16:37
👍
0
👎
, .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 16:52
👍
1
👎
хотелось бы посмотреть фигуру ,утверждают что она похудела . ( а вообще задрало что текст съедается, вы там на сайте думаете что то с эти делать, а ?????????? !!!!!!!!!!! )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 16:57
👍
2
👎
Сомневаюсь, что она выдержит столько концертов. Фанеры от нее не потерпят, а для голоса это очень большая нагрузка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 17:10
👍
3
👎
За кадром новой фотосессии для издания «Time».
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 17:13
👍
4
👎
Снимки, которых нет в посте
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 17:14
👍
0
👎
Я с нетерпением жду, когда уже смогу познакомиться с его лучшими друзьями, с его девушкой или парнем..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 17:28
👍
8
👎
вы уж простите, но мне режет слух ее фраза о сыне "когда он познакомит меня со своей девушкой или парнем..." ничего против геев не имею, но когда вижу подобные интервью, смущаюсь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 17:34
👍
1
👎
очень похорошела, красавица и очень талантливая...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 17:42
👍
0
👎
прекрасно говорит про сына
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 01:24
👍
1
👎
хотелось бы уже увидеть его девушку или парня)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 06:06
👍
1
👎
красоткаааааа хорошая мечта, петь с Бейонсе ждем их дуэта
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 11:30
👍
-1
👎
Молись,мамаша,чтоб это была девушка. Думаю,она сказала это на публику,не сказала бы- гомики устроили б срач-шоу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 13:12
👍
0
👎
Ах этот двадцать первый век, шортпобьери, приходится думать что у твоего сына может быть бойфренд!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2015 15:46
👍
0
👎
летать на сцене. мне нравится идея.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2015 20:21
👍
0
👎
о нееет , Адель, ты итак самодостаточная певица, зачем тебе дуэт с этой жопотряской?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2015 12:15
👍
0
👎
Хороший сет. А вот дуэта с Би жду с нетерпением, у обеих мощняцкий голос