Адель рассказала, как ей удалось похудеть

Британская певица Адель несколько месяцев назад триумфально вернулась на сцену. Звезда покорила публику не только блистательным новым альбомом, но и своей внешностью. 27-летняя Адель, которая всегда отличалась пышными формами, заметно похудела. В интервью газете The Sun она рассказала, как ей это удалось.

Адель рассказала, как ей удалось похудеть

Оказывается, секрет звезды очень прост. Избавиться от лишних килограммов ей помог отказ от столь любимого британцами чая. «Я могла ежедневно выпивать до 10 чашек чая, рассказала Адель. – И в каждую добавляла два кубика сахара. Получалось, что за день я употребляю 20 кубиков. Сейчас я отказалась от чая».

Адель также добавила, что не готова трудиться в спортзале. «Я отказалась от чая, но упражнения? Пожалуйста, не заставляйте меня!»

Источник фото: legion-media

27 комментариев
👍
1
👎
Умничка👍
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 17:42
👍
0
👎
А не проще было отказаться от сахара. Врятли она именно от этого похудела.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 17:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 16 декабря 2015 17:42
Я похудела, отказавшись от чая с сахаром. В этом нет ничего удивительного.. 20 кусков!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 19:58
👍
0
👎
Она крутая!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 17:42
👍
6
👎
у британцев к чаю всегда подаются бисквиты. потому и толстенькая была))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 17:52
👍
13
👎
а я вот отказалась от сахара, и уже больше 10 лет пью чай не сладким, и другой вкус даже сложно представить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 17:57
👍
0
👎
мб от сахара надо было отказываться, не от чая?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 18:05
👍
0
👎
Дело в сладостях которые обычно подаются к чаю) Отказавшись от чая Адель отказалась и от них. А вообще я не верю, что она не занималась спортом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 18:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 16 декабря 2015 18:13
Почему не верите в части спорта? Полные люди, отказавшись хотя бы и от сахара, достаточно быстро худеют и без спорта... а вот похудев до определенного веса-дальше сбрасывать все тяжелее становится) и там уже понадобятся тренировки в спортзале...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 19:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 16 декабря 2015 19:23
Знаю. Адель хорошо похудела. Если бы она только отказалась от сахара такого эффекта бы не было. Здесь комплекс - отрегулировали питание плюс тренировки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 20:41
👍
1
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 16 декабря 2015 20:41
Ну а какой смысл ей врать? ничего зазорного в занятии спортом и отрегулированном питании нет... наоборот, могла бы раскрутить нынче популярную тему здорового образа жизни)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 23:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 16 декабря 2015 23:28
может она по-другому похудела? липосакция? поэтому говорит только про чай? может стесняется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2015 20:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение yuvanderyu от 18 декабря 2015 20:06
Изначально я отвечала на комменты про "спорт" и "отрегулированное питание"... Ну а про липосакцию-всё может быть, конечно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2015 20:24
👍
2
👎
Может, дело все-таки не в чае, а в пироженках и других вкусностях, которые идут с ним? выглядеть стала лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 18:15
👍
0
👎
блинпасхальный, и у Адели *полумесяцем бровь" Была индивидуальность стала модный сандарт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 19:01
👍
1
👎
в ответ на сообщение Раска от 16 декабря 2015 19:01
ну она даже сейчас далека от "модного стандарта". просто немного стройнее, что ее тоже не портит нисколько
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 19:15
👍
0
👎
ей не нужно худеть, чтобы быть красивой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 19:42
👍
0
👎
может, она от сахара отказалась?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 19:52
👍
2
👎
Сам по себе чай уж точно не прибавляет кг,а вот сахар в нем-это другое дело.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 20:14
👍
1
👎
А чем она заменила чай? Неужели только одной водой?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 20:42
👍
1
👎
То как она сейчас выглядит ей очень идёт,не толше,не тоньше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 07:11
👍
2
👎
И не говори))) Врет она!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 08:27
👍
0
👎
и она туда же...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 18:33
👍
0
👎
Красавица!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 19:56
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2015 14:42
👍
0
👎
У меня лучшее средство д/похудения получается стресс. Вон аж 3 кг за неделю. Только для здоровья ничего хорошего.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2015 10:29
👍
0
👎
Она великолепная певица, шикарная женщина, а килограммы туда-сюда это мелочь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2015 02:51