Адель призналась, что страдала от послеродовой депрессии

Британская певица Адель украсила обложку нового номера Vanity Fair и в интервью изданию призналась, что после рождения сына несколько месяцев боролась с послеродовой депрессией.
Адель призналась, что страдала от послеродовой депрессии

Исполнительница родила сына Анджело в 2012 году. Теперь звезда даже боится снова становиться матерью. «Я слишком напугана. У меня была действительно плохая послеродовая депрессия, когда я родила сына, и это испугало меня», – заявила она.

Отвечая на вопрос, принимала ли она антидепрессанты, Адель ответила, что нет – а усугубляло ее депрессию то, что она ни с кем не делилась своим подавленным состоянием. Справиться с послеродовой депрессией Адель помог ее бойфренд, Саймон Конекки, который посоветовал ей пообщаться с беременными женщинами, и сначала Адель отказалась. «Затем, не осознавая этого, я стала тяготеть к беременным женщинам и другим женщинам с детьми, потому что я поняла, что они немного более терпеливые», – отметила она.

Как сообщила Адель, однажды она заявила подруге, что ненавидит это состояние. Та расплакалась и сказала, что испытывает то же самое. «И все. Это прошло», – сказала певица. Она добавила, что стала чувствовать себя еще лучше, решив проводить раз в неделю часть дня без ребенка и делать все, что хочет.

Адель в фотосете для Vanity Fair: