Адель поделилась редким детским фото

Британская певица Адель – одна из тех знаменитостей, кто активно поддерживает движение бодипозитива и учит женщин любить себя такими, какие они есть. По крайне мере, себя обладательница нескольких «Грэмми» любит в любом весе и не пытается угодить современным стандартам красоты. На днях Адель решила порадовать подписчиков в Instagram и выложила свою детскую фотографию, на которой заметно, что уже тогда звезда была пухлым ребенком.

Адель поделилась редким детским фото

На снимке певица изображена напротив плакатов Spice Girls, большой фанаткой которых Адель тогда была, как и многие другие девочки. Звезда рада новостям о воссоединении группы, которое ждали миллионы поклонников этого герлз-бэнда. «Вот как я чувствую себя сейчас, я готова!» – пишет Адель под фото, намекая на то, что обязательно посетит выступления Spice Girls в рамках их нового тура.

Напомним, что группа Spice Girls недавно официально объявила о возобновлении концертной деятельности, однако на этот раз без Виктории Бекхэм. Супруга бывшего футболиста написала трогательное послание поклонникам и бывшим коллегам, в котором призналась, что время, проведенное с коллективом, было замечательным, и она желает огромного успеха вновь собравшимся девушкам.